Глава Okko рассказала Путину о бесплатном контенте для жителей России в выходную неделю - «Интернет»
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » Глава Okko рассказала Путину о бесплатном контенте для жителей России в выходную неделю - «Интернет»

Входящий в Rambler Group онлайн-кинотеатр Okko в сотрудничестве со Сбербанком готов организовать досуг россиян в выходную неделю с 30 марта. Об этом глава онлайн-кинотеатра Яна Бардинцева рассказала на встрече президента России Владимира Путина с предпринимательским сообществом, говорится в сообщении Okko.



«В рамках встречи Владимира Путина с представителями предпринимательского сообщества Яна Бардинцева, генеральный директор Okko, заявила о готовности мультимедийного сервиса в сотрудничестве со Сбербанком организовать досуг россиян в выходную неделю с 30 марта, представив бесплатный доступ к записям театральных постановок, виртуальным экскурсиям и трансляциям живых концертов. По окончании этого периода вся библиотека бесплатного контента останется доступной миллионам пользователей», — указано в сообщении.



Бардинцева пояснила, что Okko и Сбербанк при поддержке Минкульта запустили проект «Искусство Онлайн», который позволяет смотреть театральные представления и виртуальные экскурсии от ведущих российских театров и музеев. Кроме того, в Okko проходят бесплатные трансляции живых концертов известных исполнителей, а также онлайн-тренировки для всей семьи. Библиотека бесплатного контента останется доступной миллионам пользователей и после завершения объявленной президентом выходной недели.



«Вы сейчас разворачиваете практически сеть большую, привлекаете людей, они смотрят ваши программы. Вы приобретаете клиентов будущих в огромном количестве. Когда ситуация изменится, а она точно изменится к лучшему, это сто процентов, вопрос, конечно, в сроках, в эффективности нашей совместной работы, но она точно изменится к лучшему, и все люди, которые сегодня пользуются бесплатно вашими контентами и вашими новинками, останутся в качестве ваших клиентов. Это, может быть, тот случай, то счастье, когда несчастье помогает. Во всяком случае, то, что вы делаете, это дело благородное», — прокомментировал Путин, его слова приводит пресс-служба Кремля.



Ранее в марте крупнейшие российские операторы связи, онлайн-сервисы, образовательные площадки и производители контента в рамках акции #МыВместе предоставили бесплатный доступ к своим ресурсам для пользователей, вынужденных оставаться дома. Информация о сервисах, к которым уже сегодня можно получить свободный доступ, в том числе — бесплатный интернет-трафик, размещена на сайте ДоступВсем.рф.



25 марта президент Путин подписал указ, которым установил с 30 марта по 3 апреля 2020 года нерабочие дни с сохранением за работниками зарплаты. Это одна из мер, принятых в рамках борьбы с коронавирусом в России.





Входящий в Rambler Group онлайн-кинотеатр Okko в сотрудничестве со Сбербанком готов организовать досуг россиян в выходную неделю с 30 марта. Об этом глава онлайн-кинотеатра Яна Бардинцева рассказала на встрече президента России Владимира Путина с предпринимательским сообществом, говорится в сообщении Okko. «В рамках встречи Владимира Путина с представителями предпринимательского сообщества Яна Бардинцева, генеральный директор Okko, заявила о готовности мультимедийного сервиса в сотрудничестве со Сбербанком организовать досуг россиян в выходную неделю с 30 марта, представив бесплатный доступ к записям театральных постановок, виртуальным экскурсиям и трансляциям живых концертов. По окончании этого периода вся библиотека бесплатного контента останется доступной миллионам пользователей», — указано в сообщении. Бардинцева пояснила, что Okko и Сбербанк при поддержке Минкульта запустили проект «Искусство Онлайн», который позволяет смотреть театральные представления и виртуальные экскурсии от ведущих российских театров и музеев. Кроме того, в Okko проходят бесплатные трансляции живых концертов известных исполнителей, а также онлайн-тренировки для всей семьи. Библиотека бесплатного контента останется доступной миллионам пользователей и после завершения объявленной президентом выходной недели. «Вы сейчас разворачиваете практически сеть большую, привлекаете людей, они смотрят ваши программы. Вы приобретаете клиентов будущих в огромном количестве. Когда ситуация изменится, а она точно изменится к лучшему, это сто процентов, вопрос, конечно, в сроках, в эффективности нашей совместной работы, но она точно изменится к лучшему, и все люди, которые сегодня пользуются бесплатно вашими контентами и вашими новинками, останутся в качестве ваших клиентов. Это, может быть, тот случай, то счастье, когда несчастье помогает. Во всяком случае, то, что вы делаете, это дело благородное», — прокомментировал Путин, его слова приводит пресс-служба Кремля. Ранее в марте крупнейшие российские операторы связи, онлайн-сервисы, образовательные площадки и производители контента в рамках акции

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика